Всего ответов: 155
Статистика
Форма входа

статистика посещений сайта

Главная » 2016 » Март » 13 » Спартакиада работников образовательных учреждений Аликовского района. Лыжные гонки.
14:27

10 марта, на лыжной трассе спортивной школы «Хелхем» прошла эстафета по лыжным гонкам в зачет Спартакиады работников образовательных учреждений Аликовского района сезона 2015-2016.

В этом году школы могли выставить как мужские, так и женские команды. Для участия в соревнованиях прибыли представители 8 мужских и 5 женских команд. Участникам на своих этапах предстояло пробежать 1,5 и 1 км соответственно.

Такой вид соревнований всегда проходит очень азартно, а итоговый результат очень часто непредсказуем, и эта эстафета не стала исключением. Все же это соревнования, в которых все участники должны быть единым целым.

Итогами выступлений среди женских команд стали следующие результаты: золото завоевали представительницы МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова», серебро – «МБОУ «Тенеевская ООШ» и бронза досталась работницам МБОУ «Яндобинская СОШ».

Среди мужских команд призовой пьедестал выглядел так: победителями стали представители МБОУ «Большеямашевская СОШ», второе и третье место поделили между собой работники МБОУ «Аликовская СОШ им.И.Я. Яковлева» и МБОУ «Питишевская СОШ» соответственно.

Напомним, что в рамках Спартакиады во время школьных весенних каникул пройдут соревнования по волейболу, шашкам, стрельбе и дартсу.

Первоисточник: ДЮСШ «Хелхем» Аликовского района

Просмотров: 483 | Добавил: alik-school | Рейтинг: 0.0/0