Сайт первичной профсоюзной организации  

МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева"

 

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 155
Статистика
Форма входа

                статистика посещений сайта


 
 
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Спартакиада по волейболу
13:01
Спартакиада по волейболу

    31 марта в рамках  Спартакиады среди работников образования Аликовского района состоялся традиционный турнир по волейболу. В соревновании   приняли участие 14 команд: 8 мужских и 6 женских. Мужские команды соревновались  в ФСК «Хелхем», а женские – в спортивном зале Аликовской школы. Открытие турнира прошло с соблюдением всех традиций спортивных соревнований. На правах организатора турнира  перед командами с приветствием выступил начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта   администрации Аликовского района  Э.В. Николаев.

        Честь нашей школы защищали спортсмены в следующем составе: Порфирьевой В.М., Запасовой В. Г., Ефремовой С. Г., Ивановой А.А., Ивановой О.Л., Петриковой Л.И., Петровой О.Б. и Григорьевой И.Н.. Наши игроки продемонстрировали красивую комбинационную игру. Очень интересный финальный матч по накалу эмоций и красивых розыгрышей прошел между командами Раскильдинской и Аликовской школами. За нашу команду болели все школьники, радовались за каждый выигранный мяч. В упорной борьбе наша команда стала победителем волейбольного турнира.

        В этот же день проводилось соревнование  между администрациями школ по дартсу. Нашу школу представляли Волков В.К., Волков Э.К. и Куликов С. Н. Они достойно выступили в этом виде спорта, прилагая все усилия и старания.

               Благодарим за активное участие спортсменов, а также всех, которые были неравнодушны к данным  мероприятиям.

Просмотров: 457 | Добавил: alik-school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта